При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

28.06.2016 редакция от 17.07.2016

Проверка Ростехнадзора по энергетике в Москве: ОАО «Хлебокомбинат «Пролетарец»


Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 06 по 10 июня 2016 года проведена плановая выездная проверка ОАО «Хлебокомбинат «Пролетарец» (г. Москва) требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения.

В ходе проверки выявлены нарушения требований » Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, не проводится техническое освидетельствование электрооборудования; не в полном объеме проводятся эксплуатационные испытания электрооборудования; не ведется документация по безопасной эксплуатации электроустановок; щит освещения в административном корпусе, находится в аварийном состоянии.

В целях пресечения административного правонарушения и предотвращения непосредственной угрозы жизни и здоровью людей, учитывая, что предотвратить указанные обстоятельства иными способами невозможно, составлен протокол о временном запрете деятельности щита освещения (ЩО) 2-го этажа административного корпуса в соответствии со ст. 27.16 КоАП РФ.

По результатам проверки материалы дел об административных правонарушениях в отношении ОАО «Хлебокомбинат «Пролетарец» по ст. 27.16 и ст. 9.11 КоАП РФ направлены на рассмотрение в Лефортовский районный суд г. Москвы для назначения административного наказания.

Генеральный директор ОАО «Хлебокомбинат «Пролетарец» привлечен к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа на сумму 2 000 рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий