При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

17.02.2020

Плановая проверка Ростехнадзора в Москве: ООО «ПК «Желатин»


В период с 23 по 24 января 2020 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) была проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «ПК «Желатин».

В ходе проверки выявлены нарушения требований промышленной безопасности, в частности:

  • не представлены сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте за 2018 год;
  • отсутствует аттестация в объеме, соответствующем должностным обязанностям, на знание требований промышленной безопасности по специальным вопросам, отнесенным к компетенции аттестуемого, установленным в нормативных правовых актах и нормативно-технических документах в области аттестации А1 «Основы промышленной безопасности», Б7.1 «Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления» у генерального директора и главного инженера ООО «ПК «Желатин»;
  • не выполняется комплекс мероприятий, обеспечивающих содержание сети газопотребления в исправном и безопасном состоянии, а именно повреждено изоляционное покрытие (окраска) наружного газопровода среднего давления ООО «ПК «Желатин» по адресу: 1-й Грайвороновский пр-д., д. 20, г. Москва, 109518.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении ООО «ПК «Желатин» и его должностного лица.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий