При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

26.05.2023 редакция от 13.06.2023

МТУ Ростехнадзора выявило невыполнение ранее выданных предписаний


26.05.2023

Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку выполнения ранее выданного предписания в отношении опасного производственного объекта «Площадка производства полипропилена» ООО «НПП «Нефтехимия».

Установлено, что выявленные нарушения не устранены: не обеспечивается в полном объеме контроль за правильностью эксплуатации и надежной работой систем контроля (допущено применение контрольно-измерительных приборов, отработавших нормативный срок службы).

Рассматривается вопрос о возбуждении в отношении ООО «НПП «Нефтехимия» и его должностного лица административных дел по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ.


26.04.2023

Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в ходе согласованной с органами прокуратуры проверки выявило невыполнение ранее выданного предписания ОАО «ИКМА».

Установлено что:
- отсутствует система контроля уровня загазованности при превышении заданной величины концентрации аммиака в помещениях холодильных камер, помещений распредустройств;
- не оборудованы холодильные камеры (65 ед.) ручной системой сигнализации «Человек в камере» и другие.

Рассматривается вопрос о возбуждении в отношении должностного лица ОАО «ИКМА» административного дела по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ. Материалы проверки направлены на рассмотрение в Тимирязевский районный суд г. Москвы.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий