При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

03.11.2023 редакция от 01.11.2023

Назначен новый Заместитель руководителя Ростехнадзора по информатизации и цифровизации


Распоряжением Правительства Российской Федерации № 2901-р от 20 октября 2023 года на должность Заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) назначен Станислав Корчивой.

Станислав Анатольевич Корчивой родился в 1973 году. В 1996 году окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по специальности «Инженер-конструктор-технолог РЭА», в 2014 году Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Государственное управление». В 2022 году защитил диссертацию в Самарском государственном техническом университете по специальности «Управление в социальных и экономических системах», кандидат наук.

  • С 2008 по 2013 годы – Заместитель директора Департамента проектного управления Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
  • С 2013 по 2018 годы – Заместитель начальника Управления развития сетей связи и федеральных программ Федерального агентства связи.
  • С 2018 по 2022 годы – Главный инспектор инспекции по аудиту цифрового развития Департамента аудита цифрового развития и государственной поддержки предпринимательства Счетной палаты Российской Федерации.
  • С марта 2023 года – Начальник Управления информатизации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

На посту Заместителя руководителя Ростехнадзора Станислав Корчивой будет курировать вопросы информатизации и цифровизации.

Оцените новость:
средний балл: 5.0000 (2)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий