При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

23.10.2018 редакция от 06.12.2018

18-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики

Брошюра выставки

С 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia.

NDT Russia – самая посещаемая выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики в России и странах ближнего зарубежья.

Выставка NDT Russia состоится одновременно с промышленными выставками Testing & Control, ExpoCoating Moscow, PCVExpo, «Силовая Электроника», Heat&Power и FastTec:

  • В 2017 году с экспозицией всех 8 выставок ознакомились 15 778 человек
  • Более 12 600 специалистов посетили зал, где проходила выставка NDT Russia
  • Из них 3 316 посетителей проявили интерес к оборудованию для неразрушающего контроля и технической диагностики

Итоги выставки 2018 года


С 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 18-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia.

NDT Russia – самое масштабное в России и странах ближнего зарубежья событие в области неразрушающего контроля.

В этом году в выставке приняли участие 72 компании из России, Казахстана, Китая, Кореи и Швеции, которые продемонстрировали широкий выбор оборудования для осуществления неразрушающего контроля различными методами.

В числе новинок, которые были представлены на выставке:

  • Приборы, осуществляющие контроль и измерения на основе акустических (ультразвуковых), магнитных, электрических и вихретоковых видов неразрушающего контроля на стенде ГК «Техно-НДТ»
  • Оборудование для неразрушающего контроля от более 10 иностранных производителей, тепловизоры для диагностики оборудования, поиска утечек газа, ультрафиолетовые камеры для диагностики ПЧР и коронных разрядов на электрооборудовании, а также трассоискатели и георадары на стенде компании «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ»
  • Новинки ведущих международных производителей оборудования для неразрушающего контроля на стенде компании «Промстройконтроль»
  • Приборы для неразрушающего контроля методом магнитной памяти металла на стенде компании «Энергодиагностика»
  • Оптоэлектронные компоненты и системы промышленного и научного применения для регистрации и эмиссии оптического излучения на стенде компании Hamamatsu Photonics
  • Ультразвуковые дефектоскопы и толщиномеры для металлических конструкций, пластиков и композитов, а также томографы и дефектоскопы для контроля бетона, толщиномеры для ручного ЭМА и многое другое на стенде компании «Акустические Контрольные Системы»
  • Интегральные микросхемы, электронные модули и приборы разработки на стенде компании «Миландр»
  • Измерители прочности цемента и жидкого бетона, а также другие приборы для неразрушающего контроля на стенде компании «ГЕО-НДТ»
Одновременно с выставкой NDT Russia состоялись международные промышленные выставки Testing & Control, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, PCVExpo, FastTec, и HEAT&POWER. С экспозицией всех 7 выставок ознакомились 14 082 посетителя. Более 11 300 специалистов посетили зал, в котором проходила выставка NDT Russia, из них 2 996 посетителей проявили интерес к оборудованию для неразрушающего контроля.

В 2019 году выставка NDT Russia состоится с 22 по 24 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий