?

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

Постановление Правительства РФ от 26.07.2007 №484 (ред. от 05.09.2018)

«О выводе объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации»

Первое официальное опубликование: «Собрание законодательства РФ», N 31, ст. 4100, 30.07.2007
Действует с 31.07.2007
Редакция действует с 15.09.2018

1. Настоящие Правила определяют условия и порядок временной остановки работы объектов электроэнергетики, осуществляемой в целях проведения комплекса технических мероприятий, направленных на поддержание или восстановление исправного состояния указанных объектов либо на изменение технико-экономических показателей состояния этих объектов (далее - вывод в ремонт), а также условия и порядок окончательной остановки работы таких объектов, осуществляемой в целях их ликвидации или консервации на срок более 1 года (далее - вывод из эксплуатации).

В соответствии с настоящими Правилами согласованию подлежит вывод в ремонт и из эксплуатации объектов по производству электрической энергии, установленная мощность которых равна или превышает 5 МВт, объектов электросетевого хозяйства и предназначенных для обеспечения их функционирования оборудования и устройств, а также энергопринимающих установок потребителей электрической энергии с управляемой нагрузкой, включенных в соответствии с Правилами оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 854 (далее - Правила оперативно-диспетчерского управления), в перечень объектов диспетчеризации (далее - объекты диспетчеризации).

Файл: ntd-20180919-222906.pdf (0.63МБ)
Дата внесения: 03.02.2015
Дата изменения: 19.09.2018

Разделы сайта, связанные с этим документом:


« все документы










Данный сборник НТД предназначен исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Собранные здесь тексты документов могут устареть, оказаться замененными новыми или быть отменены.

За официальными документами обращайтесь на официальные сайты соответствующих организаций или в официальные издания. Наша организация и администрация сайта не несут ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием документации.