При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

01.12.2021 редакция от 16.02.2022

Порядок приема и выдачи документов в МТУ Ростехнадзора


В целях сокращения рисков заражения коронавирусной инфекцией МТУ Ростехнадзора с 22 ноября 2021 года приём и выдача заявительных документов, оформленных по результатам предоставления государственных услуг, посредством личного приёма граждан по принципу «одного окна» будет осуществляться по предварительной записи.

Запись на прием осуществляется по телефону: 8 (499) 254-18-06, понедельник - четверг с 9 часов до 15 часов, пятница с 9 часов до 14 часов, за исключением перерыва на обед с 12 часов до 12 часов 45 минут.

Также Вы можете записаться по адресу электронной почты {okno@mos.gosnadzor.ru} (заявка для записи по электронной почте должна содержать: фамилию, имя, отчество представителя организации, который будет присутствовать на приеме, контактный телефон, наименование организации, наименование документов и количество комплектов документов для сдачи. Информация о дате и времени записи на прием будет направлена ответным письмом). Заявки будут обрабатываться в течение 3 рабочих дней в зависимости от количества поступивших заявок.

Все зарегистрированные в МТУ Ростехнадзора в период изменений порядка личного приёма документы будут размещаться на главной странице официального сайта МТУ Ростехнадзора www.mos.gosnadzor.ru.

Актуальную информацию об изменении порядка приема и выдачи документов вы можете узнать на официальном сайте МТУ Ростехнадзора www.mos.gosnadzor.ru в разделе новости и контакты.

Оцените новость:
средний балл: 3.0000 (1)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Комментарии

Ваш комментарий