При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

27.09.2019 редакция от 10.10.2019

МТУ Ростехнадзора провело публичное обсуждение (2019 год)

27 сентября 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора), провело публичное обсуждение с подконтрольными субъектами на тему «Результаты правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МТУ Ростехнадзора за I полугодие 2019 года в сфере промышленной безопасности».

Мероприятие открыл исполняющий обязанности руководителя Максим Чеузов. В ходе публичного обсуждения были заслушаны выступления Игоря Сухова - начальника отдела по надзору за объектами газораспределения, газопотребления и котлонадзора, Наили Молчановой и.о. отдела горнотехнического, металлургического надзора и надзора за взрывопожароопасными и химически опасными производственными объектами и по надзору за проектированием опасных производственных объектов и изготовлением оборудования, Вячеслава Головенкова начальника отдела по надзору за подъемными сооружениями. В докладах были раскрыты вопросы правоприменительной практики и типовых нарушений обязательных требований на опасных производственных объектах, вопросы соблюдения требований промышленной безопасности.

По итогам мероприятия были даны ответы на вопросы присутствующих.

По окончании мероприятия было проведено анкетирование участников.


31 мая 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора), провело публичное мероприятие с подконтрольными субъектами на тему «Результаты правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МТУ Ростехнадзора за I квартал 2019 года».

Мероприятие открыл заместитель руководителя Александр Кулаков, выступив с докладом. В докладе были раскрыты вопросы правоприменительной практики и типовых нарушений обязательных требований на опасных производственных объектах, вопросы соблюдения требований промышленной безопасности. Также с докладом на тему «Методическое обеспечение ЭПБ» выступил Пётр Каныгин, директор ФБУ «НТЦ Энергобезопасность», руководитель секции № 8 Научно-технического совета Ростехнадзора.

Кроме того, по итогам мероприятия начальник отдела МТУ Ростехнадзора Наталья Огурцова ответила на вопросы присутствующих. По окончании мероприятия было проведено анкетирование участников.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий