При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

28.11.2018 редакция от 24.12.2018

МТУ Ростехнадзора провело публичное обсуждение

27 ноября 2018 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведено публичное мероприятие на тему «Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МТУ Ростехнадзора по осуществлению полномочий в сфере федерального государственного строительного надзора и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций за 9 месяцев 2018 года».

Открыл мероприятие руководитель МТУ Ростехнадзора Александр Вотчаев вступительной речью, объявив программу публичного мероприятия.

С докладом выступил и.о. заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора Алексей Карабаш и заместители начальника отдела государственного строительного надзора Сергей Бучнев, Виктория Наталенко. В докладах были раскрыты вопросы правоприменительной практики в области федерального государственного строительного надзора и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций в сфере строительства, а также типовые нарушения обязательных требований законодательства о градостроительной деятельности и законодательства о саморегулируемых организациях.

По итогам мероприятия были даны ответы на вопросы и проведено анкетирование участников мероприятия.


25 сентября 2018 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведено публичное обсуждение на тему «Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МТУ Ростехнадзора на территории города Москвы за 6 месяцев 2018 года».

Открыл мероприятие врио заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора Максим Чеузов вступительной речью, объявив план публичного мероприятия.

С докладом выступил заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора Николай Телегин и начальники отделов Геннадий Головачев, Андрей Родионов. В докладах были раскрыты вопросы правоприменительной практики и типовых нарушений обязательных требований безопасности в области государственного энергетического надзора, надзора за гидротехническими сооружениями.

По итогам мероприятия были даны ответы на вопросы и проведено анкетирование участников мероприятия.


28 ноября 2017 года в 10 часов в зале совещаний МТУ Ростехнадзора проведено публичное обсуждение на тему «Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МТУ Ростехнадзора за 9 месяцев 2017 года в сфере промышленной безопасности».

Руководитель МТУ Ростехнадзора Александр Вотчаев открыл мероприятие речью. С докладом выступил заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора Дмитрий Федоткин. В докладе были раскрыты вопросы правоприменительной практики и типовых нарушений обязательных требований на опасных производственных объектах соблюдения требований промышленной безопасности. Также с докладами выступили представители поднадзорных организаций.

Кроме того, должностными лицами МТУ Ростехнадзора Вячеславом Головенковым, Михаилом Логвиненко и Натальей Огурцовой были даны ответы на вопросы поступившие до проведения мероприятия, а также даны ответы на вопросы из зала присутствующим представителям предприятий, подведены итоги публичного обсуждения, проведено анкетирование участников мероприятия.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий