При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

24.11.2017 редакция от 27.11.2017

В Ростехнадзоре прошел вебинар для пресс-секретарей региональных управлений Службы

23 ноября 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошел вебинар для сотрудников региональных пресс-служб, посвященный вопросам эффективного взаимодействия с медиасообществом.

Провела мероприятие помощник руководителя Службы Юлия Непоседова. Всего в вебинаре приняли участие более 50 человек.

Мероприятие проходило в целях подведения итогов работы в 2017 году, выработки единой информационной стратегии в работе с российскими средствами массовой информации различных уровней. В ходе вебинара состоялся обмен опытом работы в Интернет-пространстве, а также обсуждение практик, проблем и новых подходов информационной политики Ростехнадзора.

Участники выслушали начальника отдела системного администрирования Андрея Тарчукова, который рассказал о цифровой политике Службы, заместителя начальника отдела по защите государственной тайны Юрия Васильева, выступившего с докладом о соблюдении сотрудниками Ростехнадзора правил информационной безопасности. Доклад заместителя начальника отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Василия Блохина был посвящен порядку размещения информации на официальном сайте, а также ведению раздела по противодействию коррупции на территориальных сайтах Ростехнадзора.

Отдел взаимодействия со СМИ и институтами гражданского общества Ростехнадзора создан и функционирует во исполнение Концепции открытости, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации №93, в соответствии с Государственной программой Российской Федерации «Информационное общество (2011–2020 годы)», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2010 года.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий