?

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

18.03.2017 редакция от 20.03.2017

Ростехнадзор разъясняет: Получение копии протокола аттестации

Вопрос: Можно ли получить копию протокола аттестации (в электронном виде), т.к. оригинал был утерян?

Ответ: Согласно подпункту 72 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации за выдачу дубликата аттестата, свидетельства либо иного документа, подтверждающего уровень квалификации, в связи с его утерей взимается государственная пошлина в размере 1300 рублей.

На основании вышеизложенного копия протокола не может быть направлена в Ваш адрес в электронном виде.

Для получения дубликата протокола Вам необходимо оплатить государственную пошлину по реквизитам, указанным на официальном сайте управления в разделе <Деятельность> - <Подготовка и аттестация работников> - <Реквизиты для оплаты государственной пошлины> и направить в адрес управления заявку на изготовление дубликата с приложением копии платежного поручения, подтверждающего факт оплаты.


Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по новостям, связанным друг с другом)


Другие новости в группе "Обучение и охрана труда"

(перемещение по новостям в группе)


« все новости

Ваш комментарий