?

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

02.06.2016 редакция от 18.08.2017

В нашей организации аттестованы 11 экспертов

Информационное письмо о наличии экспертов по промышленной безопасности.

Настоящим письмом сообщаем, что на 01.06.2016г. в ЗАО НПО «Техкранэнерго» аттестованы 11 экспертов в области промышленной безопасности.

Хотим отметить, что указанные эксперты находятся в штате нашей организации по основному месту работы, имеют большой опыт выполнения работ и аттестованы в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.05.2015 №509 «Об аттестации экспертов в области промышленной безопасности» по следующим областям:

  • Опасные производственные объекты химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Э7).
  • Опасные производственные объекты нефтепродуктообеспечения (Э8).
  • Химически опасные производственные объекты систем водоподготовки (Э9).
  • Опасные производственные объекты пищевой и масложировой промышленности (Э10).
  • Опасные производственные объекты газоснабжения (Э11).
  • Опасные производственные объекты металлургической промышленности, черных и цветных металлов (Э13).
  • Опасные производственные объекты, использующие стационарно установленные грузоподъемные механизмы, эскалаторы, канатные дороги и фуникулеры (Э14).

По другим областям (Э12 и Э15) на сегодняшний день в Ростехнадзоре проходят квалификационные экзамены 5 экспертов.

Будем рады, если при выборе организации для выполнения работ по экспертизе промышленной безопасности, Вы рассмотрите нашу компанию.

Если у Вас появились вопросы или предложения, готовы приехать для встречи.


Руководитель направления по г. Москва
Косинец Андрей Викторович
Телефон: +7 (985) 760-5138
E-mail:

.

Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Дополнительно информируем, что в соответствии с п.17 «Правил проведения экспертизы промышленной безопасности», утвержденных приказом Ростехнадзора от 14.11.2013 №538 (ред. от 09.03.2016), в проведении экспертизы в отношении опасных производственных объектов вправе участвовать только аттестованные эксперты. Данный пункт вступил в силу 21.08.2015г. на основании приказа Ростехнадзора от 03.07.2015 №266 . Таким образом, экспертиза, проведенная после 21.08.2015г. экспертами, не аттестованными в установленном порядке, является проведенной с нарушением Правил. Данные нарушения могут быть выявлены Ростехнадзором при проведении плановых проверок эксплуатирующих ОПО организаций.


Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по новостям, связанным друг с другом)


Другие новости в группе "Наши новости"

(перемещение по новостям в группе)


« все новости

Ваш комментарий