При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

19.10.2015 редакция от 01.12.2015

Проверка Ростехнадзора в Москве: ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Минздрава России


Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) 2 октября 2015 года провело внеплановую выездную проверку ранее выданного предписания в отношении ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Минздрава России (ФГБУ «ЦНИИСИЧЛХ»).

В ходе проверки выявлено, что 8 пунктов ранее выданного предписания не выполнены.

В частности, не подключен, имеющийся на лифтах режим «пожарная безопасность» к системе автоматической пожарной сигнализации; оборудование лифта установлено не в соответствии с паспортными данными; не проведено техническое освидетельствование лифтов и др.

По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении в отношении ФГБУ «ЦНИИСИЧЛХ» по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ. 8 октября 2015 г. материалы дела направлены для рассмотрения мировому судье участка № 425 района Хамовники г. Москвы.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий