При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

18.09.2015

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ФГУ НУ «Всероссийский научно-исследовательский институт механизации сельского хозяйства»

В период с 7 по 9 сентября 2015 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка требований безопасности в энергетике в отношении Федерального государственного бюджетного научного учреждения (ФГУ НУ) «Всероссийский научно-исследовательский институт механизации сельского хозяйства».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок. В частности, не проводится ежесменное опробование резервных насосов, отсутствуют манометры до и после циркуляционных насосов, отсутствует тепловая изоляция на трубопроводе прямой подачи горячего водоснабжения, не пересмотрены схемы теплового пункта.

По результатам проверки юридическое лицо ФГУ НУ «Всероссийский научно-исследовательский институт механизации сельского хозяйства» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ на общую сумму 22 000 руб.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий