При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

24.08.2015

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «ЭЛКАТ»

Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 27 июля по 4 августа 2015 года проведена плановая выездная проверка соблюдения требований промышленной безопасности в отношении ООО «ЭЛКАТ» (г. Москва).

В ходе проверки выявлены нарушения. В частности: не переоформлена лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II, III класса опасности в связи с изменением наименования лицензируемого вида деятельности, а также изменением перечня выполняемых работ на объекте; в организации не в полном объеме создана система управления промышленной безопасностью: отсутствует заявление о политике эксплуатирующей организации в области промышленной безопасности, положение о системе управления промышленной безопасностью, документы планирования мероприятий по снижению риска аварий на опасных производственных объектах, иные документы, обеспечивающие функционирование системы управления промышленной безопасностью, предусмотренные положением о системе управления промышленной безопасностью; документы, регламентирующие порядок расследования причин инцидентов на опасных производственных объектах ООО «ЭЛКАТ», их учет и анализ, не согласованы с МТУ Ростехнадзора.

По результатам проверки составлен акт, выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.В соответствии с протоколами об административном правонарушении
ООО «ЭЛКАТ» и должностное лицо будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий