При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

09.12.2014

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ГУП ДЕЗ района «Хорошевский» города Москвы

Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 17 по 20 ноября 2014 года провело плановую выездную проверку соблюдения требований безопасности в энергетике ГУП ДЕЗ района «Хорошевский» города Москвы.

В ходе проверки выявлены нарушения требований Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, а также нарушения Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в частности, ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок, оперативно-ремонтный и ремонтный персонал не прошли проверку знаний в области эксплуатации энергоустановок; отсутствует перечень необходимых инструкций, схем и других оперативных документов; не проведено обязательное энергетическое обследование жилых домов, находящихся в управлении ГУП ДЕЗ района «Хорошевский» города Москвы.

По результатам проверки ГУП ДЕЗ района «Хорошевский» города Москвы и его должностные лица привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 и ч. 8 ст. 9.16 КоАП РФ.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий