При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

24.11.2014

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение строительных компаний «РУССТРОЙ»

Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в октябре 2014 года провело плановую выездную проверку осуществления государственного надзора за деятельностью саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции капитального ремонта объектов капитального строительства в отношении Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение строительных компаний «РУССТРОЙ».

В ходе проверки инспекторами Ростехнадзора выявлен ряд нарушений. В частности, на официальном сайте Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение строительных компаний «РУССТРОЙ» отсутствуют сведения, предусмотренные статьями 7, 7_1 Федерального закона от 01 декабря 2007 года № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях»; в положениях о страховании гражданской ответственности, о системе мер дисциплинарного воздействия, о компенсационном фонде не внесены изменения в соответствии с действующей редакцией Федерального закона от 01 декабря 2007 года № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях».

По результатам проверки Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение строительных компаний «РУССТРОЙ» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.52 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 20 000 рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий