При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

17.07.2014

МТУ Ростехнадзора ходатайствует о временном запрете деятельности электроустановок ОАО «Завод «Топаз»

Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора в период с 04 по 10 июля 2014 года провело плановую выездную проверку выполнения ОАО «Завод «Топаз» требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения, расположенного по адресу: Южнопортовая ул., д.3, г. Москва.

В ходе проверки инспектор Ростехнадзора выявил нарушения требований Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей.

В частности, эксплуатация электросварочного аппарата, находящегося в цехе ЗАО «Завод «Топаз», эксплуатируется с грубыми нарушениями Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. Дальнейшая эксплуатация электросварочного аппарата может повлечь наступление опасных последствий, а именно создает угрозу жизни и здоровью людей.

По результатам проверки ОАО «Завод «Топаз» составлен протокол о временном запрете деятельности по ст. 27.16 КоАП РФ, материалы административного дела переданы на рассмотрение в Лефортовский районный суд.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий