При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

17.06.2014 редакция от 07.03.2015

Собянин на КМЗ: В Москве к 2017 году заменят все устаревшие лифты


Сергея Собянин в понедельник посетил Карачаровский механический завод - одно из крупнейших предприятий России по выпуску лифтов. Москва стабильно обеспечивает завод заказами.

...

Модернизация жилищно-коммунального хозяйства российских городов открывает хорошие экономические перспективы и перед московскими лифтостроителями. Их планы мэр столицы Сергей Собянин обсудил в понедельник при посещении Карачаровского механического завода. Это одно из ведущих в России предприятий по выпуску лифтов. В последнее время завод обновил свой модельный ряд и успешно выдерживает конкуренцию на российском рынке. Карачаровцы рассчитывают на увеличение поставок в другие города, не забывая, впрочем, и о Москве, которая стабильно обеспечивала и впредь готова обеспечивать завод заказами.

...

"Вы знаете, в предыдущие годы достаточно большой объём уходил на капитальный ремонт лифтов. Мы эту программу закрыли, капитального ремонта, и только производим новые лифты и делаем полную замену лифтового хозяйства. И за последние два года обновили 12% от всего лифтового хозяйства Москвы. И надеюсь, такими темпами к 2017 году в Москве не останется ни одного морально или физически устаревшего лифта. И должен сказать, что большая часть заказов размещается именно на вашем заводе, так исторически было, и сегодня так. Я уверен, что вы останетесь крупнейшим заказчиком Москвы по производству современных лифтов", - подчеркнул Сергей Собянин.

...
...
Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий