При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

26.10.2013 редакция от 12.08.2014

«ТГК-6» получила подтверждение своей готовности к зиме

ОАО "ТГК-6" (управляется КЭС-Холдингом) получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2013-14 гг. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Документ подтверждает выполнение всех основных и дополнительных условий для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок, предусмотренных "Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в ОЗП".

Паспорт готовности ОАО "ТГК-6" вручен Минэнерго РФ на основании подписанного 25 октября в Нижнем Новгороде акта готовности компании к работе в ОЗП.

В состав межведомственной комиссии по проверке готовности ОАО "ТГК- 6" к работе в ОЗП входили представители Минэнерго, Ростехнадзора, Системного оператора Единой энергосистемы, КЭС-Холдинга. В ходе проверки комиссия приняла участие в проводившейся 24 октября общестанционной противоаварийной и противопожарной тренировке оперативного персонала Дзержинской ТЭЦ. Действия персонала при ликвидации аварийной ситуации во взаимодействии с пожарными подразделениями признаны правильными.

Ранее паспорта готовности к работе в ОЗП получили все филиалы ОАО "ТГК-6" (Владимирский, Ивановский, Мордовский, Нижегородский, Пензенский). В ходе подготовки к ОЗП в филиалах компании выполнены все запланированные ремонты основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений станций, ремонт и реконструкция магистральных теплосетей. На станциях сформированы запасы резервного топлива (мазута и угля), позволяющие обеспечить бесперебойную работу в условиях максимальных нагрузок, проведена подготовка оперативного персонала к работе в ОЗП.

СПРАВКА:

ОАО "ТГК-6" (Территориальная генерирующая компания N6) создано в 2005 году на базе генерирующих и теплосетевых активов Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Пензенской областей и Республики Мордовия. Управляется КЭС-Холдингом.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий