При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

02.10.2013 редакция от 11.08.2014

Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело проверку выполнения предписания ФГУП «ПИПВЭ им. М.П.Чумакова РАМН»

16 по 18 сентября 2013 года Межрегиональным технологическим управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка выполнения предписания ФГУП «Предприятие по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им.М.П.Чумакова РАМН» (ФГУП «ПИПВЭ им.М.П.Чумакова РАМН»).

По результатам проверки сотрудниками МТУ Ростехнадзора установлено, что ФГУП «ПИПВЭ им.М.П.Чумакова РАМН» не выполнены отдельные пункты предписания, а именно не проведена периодическая и метрологическая поверка приборов контроля загазованности, исправности электроизолирующего соединения, установленного на наружном газопроводе высокого давления, отсутствует график планово-предупредительного ремонта оборудования.

По результатам проверки ФГУП «ПИПВЭ им. М.П.Чумакова РАМН» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности в соответствии с ч.11 ст.19.5 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 430 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий