При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

30.09.2013 редакция от 11.08.2014

Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело проверку ООО «АРТИС» г.Москва

14 по 21 августа 2013 года Межрегиональным технологическим управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка соблюдения лицензионных требований и требований промышленной безопасности ООО «АРТИС» (г. Москва).

В ходе проверки системы газопотребления ООО «АРТИС» выявлено 13 нарушений действующих норм и правил. В частности, отсутствует лицензия на право эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности, генеральный директор общества не прошел аттестацию в области промышленной безопасности; отсутствует договор обязательного страхования риска ответственности за причинение вреда при эксплуатации опасного производственного объекта; отсутствует договор на обслуживание с профессиональными аварийно-спасательными формированиями; не проводится периодическая метрологическая поверка установленных в котельной манометров.

По результатам проверки ООО «АРТИС» и генеральный директор привлечены к административной ответственности в соответствии с ч.1 ст.9.1 КоАП РФ в виде штрафа на сумму 220 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий