При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

30.05.2013

Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело проверку ЗАО «Экспериментальный завод объёмных инженерных сооружений» г.Москва

В период с 06 по 15 мая 2013 года Межрегиональным технологическим управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка требований промышленной безопасности ЗАО «Экспериментальный завод объёмных инженерных сооружений» г.Москва (ЗАО «ЭЗОИС» г.Москва).

В ходе проверки выявлено 16 нарушений. В частности, отсутствует строительный паспорт здания котельной, расположенного на газораспределительных сетях, с установленным сроком службы здания, по истечении которого должно быть проведено обследование с целью установления возможности дальнейшей его эксплуатации; не заключен договор на обслуживание с профессиональной аварийно-спасательной службой; часть специалистов ЗАО «ЭЗОИС» не аттестованы на знание требований промышленной безопасности; не проводится периодическая метрологическая поверка сигнализаторов довзрывных концентраций газа.

По результатам проверки ЗАО «ЭЗОИС» привлечено к административной ответственности в соответствии с ч. 1 ст. 9.1. КоАП РФ и оштрафовано на 200 тысяч рублей.

Оцените новость:
средний балл: 2.0000 (1)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий