При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

30.04.2013

Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку НУЗ «ЦКБ №2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД»

В период с 08 по 15 апреля 2013 г. Межрегиональным технологическим управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка требований промышленной безопасности Негосударственное учреждение здравоохранения «Центральная клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД» (НУЗ «ЦКБ № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД»).

В ходе контрольного мероприятия выявлено 7 нарушений. В частности, часть работников не аттестована по вопросам промышленной безопасности. Отсутствует договор с профессиональным аварийно-спасательным формированием в целях обеспечения готовности предприятия к действиям по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах НУЗ «ЦКБ № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД».

За допущенные нарушения НУЗ «ЦКБ № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности в виде штрафа, по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ, на сумму 200 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий