При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

17.04.2013

Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора оштрафовало ООО «УралНефтеГазСтрой» на 600 тысяч рублей за нарушения при строительстве объектов капитального строительства филиалов ОАО «Мосэнерго» ТЭЦ-12 и ТЭЦ-16


В период с 06 по 08 февраля 2013 года инспекторами Межрегионального технологического управления Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка фактов, изложенных в обращении граждан объектов капитального строительства филиалов ОАО «Мосэнерго» ТЭЦ-12 и ТЭЦ-16.

В ходе проверки выявлено 4 грубейших нарушения. В частности, прочность бетона в конструкциях: монолитного канализационного коллектора вентиляторной градирни, монолитного фундамента пристанционного узла, монолитных лестничных блоков, монолитных железобетонных фундаментах под баки дизельного топлива не соответствует прочности бетона В25, предусмотренной проектной документации, имеющей положительное заключение государственной экспертизы.

В соответствии с ч. 2 ст. 9.4. КоАП РФ подрядная организация ООО «УралНефтеГазСтрой» привлечена к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 600 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий