При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, проектирование, сертификация в городе Москве и Новой Москве

15.04.2013

Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело проверку ООО УК «СервисСтильЭстейт»


В период с 06 по 14 марта 2013 года Межрегиональным технологическим управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка требований промышленной безопасности ООО УК «СервисСтильЭстейт» (г. Москва).

В ходе проверки выявлено 21 нарушение. В частности, отсутствуют План локализации и ликвидации последствий возможных аварий, договор на обслуживание ООО УК «СервисСтильЭстейт» с профессиональным аварийно-спасательным формированием по обеспечению готовности к действиям по локализации и ликвидации последствий возможных аварий. Кроме того, не проводятся периодические обходы трассы наружного газопровода, не проведена проверка исправности электроизолирующего соединения на наружном газопроводе, отсутствует договор (страховой полис) обязательного страхования гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии на взрывопожароопасном производственном объекте.

В соответствии с ч.1 ст.9.1, ст.9.19 КоАП РФ ООО УК «СервисСтильЭстейт» привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 520 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий